Автобусы для городских перевозок от Группы ГАЗ

16 ноября 2022 года

Широкая линейка автобусов «Группы ГАЗ» способствует комплексному решению современных задач пассажирских перевозок.

Современные технические решения обеспечивают высокий уровень комфорта, надежности и безопасности для пассажиров. Системы курсовой устойчивости, ABS, ASR, экстренного торможения облегчают управление транспортным средством и обеспечивают надежное сцепление с дорогами любого покрытия, в том числе в сложных погодных условиях.

Система наклона кузова «книлинг» позволяет облегчить посадку и высадку для пассажиров. Для удобства маломобильных пассажиров в автобусах устанавливаются механические и автоматические аппарели, подъемники кассетного типа и кнопки связи с водителем.

Рабочее место водителя может быть оснащено видеосистемой, отдельной системой кондиционирования, эргономичным сидением на пневмоподвеске с регулируемым подголовником и углом наклона спинки, поясничной регулировкой, термоподогревом.

Салоны автобусов дополнительно могут комплектоваться климат-контролем, системами видеонаблюдения, пожаротушения, антивандальными сиденьями и мультимедийными системами информирования пассажиров, а также системой «Говорящий город» для слабовидящих пассажиров. Также в салоне могут быть размещены экраны для демонстрации видеоконтента, зарядные устройства USB, WI-FI-роутеры.


MSLV1113.JPG MSLV1200.jpg


MSLV1259.jpg MSLV1279.jpg


Узнать подробнее о наличии и технических характеристиках вы можете узнать

по телефону: 8 800 200 94 93

или по почте: [email protected]




Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA