Автобусы ПАЗ Вектор НЕКСТ 8,8 отправляются в Находку

29 января 2021 года


Перевозчики Находки пополнили свой автопарк шестью новыми автобусами ПАЗ Вектор НЕКСТ 8,8. Это удлиненная модификация автобуса с увеличенным багажным отсеком.


IMG_5527.JPG IMG_5529.JPG IMG_5532.JPG


Автобус для корпоративных, пригородных и междугородных перевозок, предназначен для работы на «длинных» маршрутах. Агрегатная база (Двигатель ЯМЗ – надежный и экономичный, МКПП Fast Gear, Мост КААЗ) и современные системы активной безопасности ABS и ESP обеспечат легкость управления и хорошую устойчивость на различных категориях дорог. Этот автобус отличается простотой и неприхотливостью в обслуживании, увеличенным сроком службы кузова и силовых агрегатов.


IMG_5540.JPG IMG_5542.JPG


 IMG_5543.JPG IMG_5544.JPG



Мягкие эргономичные кресла с откидными подлокотниками и столиками сделают долгую поездку комфортной для пассажиров. В междугородной версии багажные полки и багажные отделения объемом 3 м³ позволяют удобно расположить вещи, чтобы они не мешали во время путешествия, а кондиционер с элементами распределения воздуха по салону позволит создать комфортный микроклимат внутри автобуса. Машина хорошо справится как с работой на регулярных маршрутах, так и с туристическими поездками по региону.

В базовой версии установлен ПЖД Spheros 32kW, и 4 салонных отопителя, опционально возможно установить стеклопакет.

При производстве автобуса использовались новейшие материалы и комплектующие. Удобный салон, рассчитанный на 30 сидячих мест, и современное эргономичное место водителя с современной приборной панелью позволят провести поездку с комфортом не только пассажирам, но и водителю. Также из салона автобуса есть доступ к двигателю. В увеличенном герметичном багажном отсеке имеется освещение для удобной погрузки/выгрузки багажа.


IMG_5539.JPG


Узнать подробней о комплектации, технических характеристиках и приобретению автобуса вы можете у наших менеджеров 

по телефону: 8-800-200-94-93, 

или по почте: [email protected]




Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA