Автобусы в Хабаровске

25 июля 2019 года

           

 Компания Бас-ДВ является официальным дилером по продаже автобусов.


В нашем филиале в городе Хабаровск представлены туристические и междугородние автобусы повышенной комфортности, а также городские и пригородные автобусы. Мы готовы предложить Вам автобусы любого класса с бензиновым, дизельным двигателем, двигателем на газомоторном топливе и даже новые современные электробусы полностью на электрической тяге. По желанию, Вы можете приобрести для автобуса дополнительное оборудование, а также забрендировать его на заводе-изготовителе. Все автобусы идеально приспособлены к эксплуатации в различных климатических условиях нашей страны.


в2.jpg



Наши автобусы давно зарекомендовали себя как надежные и комфортные на городских, пригородных и междугородних маршрутах с высокой интенсивностью эксплуатации. Для наших клиентов мы предлагаем автобусы в кредит, а также государственную программу льготного лизинга с экономией до 12,5%.

Наши менеджеры помогут выбрать нужный именно Вам автобус и оформить необходимые документы. Сопровождение сделки осуществляется на протяжении всего процесса: от момента принятия решения до факта передачи автобуса. Помимо  продажи автобусов, мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также  постоянную квалифицированную техническую поддержку от завода-производителя.

Для удобства наших клиентов на складах компании во Владивостоке, Хабаровске и Новосибирске сформирован широкий ассортимент запасных частей на все представленные в нашем каталоге автобусы. Это позволяет в максимально короткие сроки поставить и заменить деталь как в рамках гарантийного планового ТО, так и случае экстренного ремонта.

По вопросам покупки автобусов обращайтесь в отдел продаж коммерческой техники «Бас-ДВ». По адресу: ул. Окружная, 2Б. 


карта бас дв.jpg



Узнать подробней о комплектации, технических характеристиках и приобретению автобуса вы можете у наших менеджеров по телефону:

8 (4212) 28 98 98, или по почте: [email protected]



Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA