Обзор автобуса ПАЗ 320435 Vector NEXT

31 марта 2020 года


Автобус ПАЗ 320435-04 Вектор Next – низкопольный автобус для перевозок в черте города и пригороде с низкой накопительной площадкой. Работает в направлении "доступная среда", поэтому задняя дверь двустворчатая. Оборудован съемным пандусом (аппарелью) евростандарта, выдерживающим 350 килограммов и местом для инвалидной коляски, что делает автобус еще более доступным для маломобильной категории граждан.


паз.jpg   паз2.jpg


Тип двигателя - дизельный ЯМЗ-53423. Максимальная мощность двигателя – 169 л.с.

Доступ в салон производится через две боковые двери, управляемые водителем. Передняя дверь – одностворчатая. Задняя дверь - двухстворчатая. Общее количество пассажирских мест – 52, 19+1 из которых – посадочные. Низкий уровень пола на задней накопительной площадке, с оборудованным местом для размещения инвалидной коляски. Возможна установка переносной аппарели для обеспечения въезда инвалидной коляски. Место установки аппарели в транспортном положении - на задней стенке кузова, справа.

В наличии на наших демонстрационных площадках автобусы как с кондиционером, так и без него, а также разных цветов на любой вкус клиента!


Приезжайте и выбирайте нужный Вам автобус!

Узнать подробней о комплектации, технических характеристиках и приобретению автобуса вы можете у наших менеджеров 

по телефону: 8-800-200-94-93, 

или по почте: [email protected]




Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA