ПАЗ Vector NEXT 8.8 «Доступная среда»

28 декабря 2021 года


Автобус среднего класса пассажировместимостью , как у большого – отличная замена устаревшей корейской технике!!!!

Автобусы  линейки ПАЗ Vector NEXT 8.8 – универсальные автобусы среднего класса, большой пассажировместимости,  позволяющие, в зависимости от комплектации, осуществлять перевозки пассажиров  по городским, пригородным и междугородным маршрутам.


IMG_3887.JPG IMG_3890.JPG


 Автобусы  линейки ПАЗ Vector NEXT 8.8 имеют  приемлемую стоимость, увеличенный срок службы кузова и агрегатов, отличную  маневренность,  невысокие затраты на обслуживание.

Новая модель городского автобуса ПАЗ Vector NEXT 8.8 «Доступная среда»  имеет возможность перевозить до 71 пассажира.

IMG_3894.JPG IMG_3895.JPG


Автобус ПАЗ Vector NEXT 8.8 «Доступная среда»  оснащен повышенными техническими и потребительскими характеристиками, комфортными сиденьями для пассажиров и водителя, удобными поручнями, накопительными площадками. В автобусе установлен жидкостный предпусковой подогреватель двигателя и четыре салонных отопителя, что позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже в самые суровые морозы.


 IMG_3899.JPG IMG_3901.JPG  


Автобус ПАЗ Vector NEXT 8.8 Доступная среда имеет низкий уровень пола в задней части автобуса, аппарель,  оборудован системой «книлинг»  (наклон кузова в сторону дверей на остановке), двустворчатой дверью и местом размещения  инвалида в коляске.


IMG_3903.JPG IMG_3904.JPG


Узнать подробней о комплектации, технических характеристиках и приобретению автобуса вы можете у наших менеджеров 

по телефону: 8 800 200 94 93

или по почте: [email protected]




Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA