Первая поставка автобуса Вектор Некст на Дальний Восток

28 октября 2016 года

В середине сентября представители «Бас-ДВ» завершили передачу партии новых российских автобусов. Среди поставленных моделей была и новинка «Русских автобусов группы ГАЗ», выпущенная летом 2016 года, автобус Вектор Некст.

«Вектор Next» - это городской автобус ПАЗ нового поколения, с улучшенными техническими характеристиками и повышенным комфортом для водителя и пассажиров.

Новый автобус ПАЗ построен на шасси среднетоннажного автомобиля ГАЗон NEXT с пневматической задней подвеской. Антипробуксовочная система и ABS модернизированного шасси призваны облегчить управление автобусом. Шасси приспособлено для комфортной езды и по асфальтовому, и по неровному покрытию.  Автобус оснащен четырёхцилиндровым дизельным двигателем ЯМЗ-53443 экологического класса «Евро-5». Рабочий объём двс составляет 4.43 литра, мощность 150 л.с. 

Пассажировместимость автобуса «Вектор Next» составляет 43-53 человека, в соответствии с модификацией. «Русские автобусы группы ГАЗ» много внимания уделили оборудованию места водителя и пассажирского салона.  Кабина изготовлена шумоизоляционными материалами и снабжена мягким эргономичным креслом, что обеспечивает комфорт на рабочем месте водителя.

Для пассажиров установлены мягкие кресла и бегущей строкой с информацией о маршруте.

Владельцы компаний, занимающихся пассажирскими перевозками  проявили интерес к новой модели. Первые модели, выпущенные Павловским заводом,  уже эксплуатируются на городских маршрутах в западной части страны. Линейка «Вектор Next» будет продолжена, в следующем году завод дополнит серию туристическим автобусом на газомоторном топливе.

Купить автобус ПАЗ


DSC04013.JPG DSC04019.JPG DSC04026.JPG DSC04012.JPG DSC04023.JPG DSC04074.JPG DSC04080.JPG DSC04076.JPG



Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA