Повышение цен в 2018 году

18 декабря 2017 года

        Мы сообщаем нашим клиентам, что с 1 января в результате повышения утилизационного сбора, вырастут цены на отечественные и импортные автобусы.

        Утилизационный сбор был введен сравнительно недавно. Согласно указанной норме, утилизационный сбор это разовый платеж, в пользу государства взимаемый с покупателя транспортного средства для обеспечения безопасности окружающей среды и охраны жизни и здоровья от вредного воздействия при эксплуатации.   Другими словами, этот платеж, взимаемый при покупке, будет направлен на обеспечение утилизации вашего автомобиля в будущем в соответствии с экологическими нормами. 

         Правительство уже одобрило подготовленный Минфином проект бюджета на 2018-2020гг. В рамках этого проекта заложена индексация утилизационного сбора на 15% на колесные и самоходные транспортные средства. Под эту категорию попадают все машины, в том числе и автобусы. Если на легковую машину утилизационный сбор в среднем не превышал и пятидесяти тысяч рублей, то на автобусы с 15% повышением, сбор составит несколько сотен тысяч рублей.  Единственный доступный способ избежать переплаты в будущем году, это приобрести автобус по старым ценам уже сейчас

正侧海报.jpg



Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA