Продажа автобусов

28 июня 2019 года

           

   Компания «Бас-ДВ» осуществляет полный комплекс услуг по продаже автобусов российского производства, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

   Профессиональный автосервис  аттестован автопроизводителями ЯМЗ, Daewoo, Группы ГАЗ, что позволяет осуществлять на его базе гарантийное обслуживание и ремонт. В качестве официального дилера, сервисный центр в полном объеме обеспечен специализированной литературой по диагностике электронных систем двигателей, электрическими схемами, технической литературой по ремонту и обслуживанию российских автобусов, а также двигателей ЯМЗ и Cummins.


IMG_4627.JPG       IMG_4631.JPG



         
  Многолетний опыт работы и специальная подготовка наших сотрудников на базе учебно-тренинговых центров России и Южной Кореи позволяют проводить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ремонт любой сложности.

    Несомненным преимуществом работы сервисного центра является техническая поддержка специалистов заводов-изготовителей в сложных случаях ремонта. Автосервис оснащен современным диагностическим и ремонтным оборудованием, которое позволяет производить диагностику электронных систем автомобилей всех мировых производителей, вне зависимости от года их производства. Современные дизельные автомобили оснащаются топливной системой Common Rail, которая в свою очередь также требует диагностики и ремонта, и наш автосервис один из немногих производит такие работы. Автосервис оснащен подъемным оборудованием, которое позволяет ускорить процесс диагностики и ремонта ходовой части, а также стендом развал-схождения, как неотъемлемой частью оборудования при ремонте ходовой части.

       Неоспоримыми преимуществами нашего автосервиса являются:

  - Многолетний опыт работы и квалифицированный персонал, позволяющие проводить ремонт любой сложности.

  - Склад автозапчастей на территории автосервиса.

  - Специальное оборудование и боксы для ремонта и диагностики коммерческой техники.


   

Звоните!

Приезжайте!


Сервисный центр 
г. Владивосток, ул. Днепровская 115 (район БАМ)

+7 (423) 268-80-40, + 7 (994) 010-80-40 




Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA