Специальные автобусы ПАЗ

10 марта 2021 года

Компания «Бас-ДВ» по вашему индивидуальному заказу может изготовить специальные автобусы на базе автобуса ПАЗ.

Мы можем предложить вам доработку и переоборудование автобусов до различных модификаций. Все работы сертифицированы!

Предлагаем ознакомиться с возможными вариантами спецавтомобилей:

1. Автокемпер.

Автокемпер оборудован всем, что необходимо, чтобы провести отдых с удовольствием и в комфорте. Спальня с двуспальной кроватью, туалет, душ, кухня с мойкой и газовой встроенной плитой, гостиная, в которой установлены кресла с ремнями безопасности, обеденный стол, полка со встроенной стиральной машиной, холодильником и микроволновой печью.

автокемпер.jpg автокемпер2.jpg автокемпер3.jpg


2. Медицинский автобус. Возможность переоборудования автобуса в стоматологию, рентгер, флюорограф.

Передвижной комплекс оснащен двумя системами электроснабжения, в том числе встроенным генератором. Каждый передвижной медицинский комплекс оборудован автономным отопителем, работающем на топливе, приточно-вытяжной вентиляционной системой с предварительной очисткой воздуха, кондиционером.
Передвижной комплекс обеспечивает сохранение комфортных условий работы при температуре окружающего воздуха от -35 до +40


стоматология.png стоматология2.jpg

флюорограф1.jpg флюорограф.jpg



3. Передвижной пункт питания

Просторная кухонная зона, зона для приёма пищи, рассчитанная на 12 посетителей.

Передвижной пункт питания разделен на 2 отсека перегородкой с дверным проемом. Так же каждый отсек имеет свою входную уличную дверь.


пункт питания.jpg


4. Библиобус.  Библиобус предназначен для организации библиотечного обслуживания и предоставления различной информации для всех категорий населения в труднодоступных и малонаселенных пунктах.


библиобус.jpg библиобус1.jpg


5. Ритуальный. Автобус ПАЗ ритуальный, на основе базового шасси модель ПАЗ-3205. Ритуальные автобусы относятся к специальному виду транспорта, который необходим для организации похоронных процессий.


ритуальный.jpg ритуальный1.jpg


6. Мобильный офис МФЦ. Индивидуальная планировка салона мобильного офиса обеспечивает применимость автобуса для нужд конкретного подразделения. Интегрированное оборудование соответствует всем необходимым условиям для автономной работы персонала за пределами стационарного офиса. Система связи (точка доступа Wi-Fi) обеспечивает оперативный доступ к стационарным данным, расположенным в центральном офисе.

мфц.jpg



7. Автолавка, Фуд-трак. борудована витриной и стеллажами. Витрина может быть рассчитана как на охлажденные продукты (со встроенным холодильником), так и на товар, не требующий охлаждения.


фудтрак.jpg


Помимо представленных вариантов, мы также можем предложить вам переоборудование автобуса в звукоусилительный пункт, газоспасательный автомобиль, магазин на колесах, передвижную лабораторию, дорожный мастер или автоклуб.

 Модификации могут быть применены к следующим моделям автобусов: ПАЗ-3205, ПАЗ-3204, ПАЗ «Вектор», ПАЗ-4234.


Узнать подробней о комплектации, технических характеристиках и приобретению автобуса вы можете у наших менеджеров 

по телефону: 8-800-200-94-93, 

или по почте: [email protected]




Возврат к списку

VSRT3S1_VILKA